Расписание интерактивов 2023 – Международный форум «Старшее поколение» 2024
Расписание интерактивов 2023

Место проведения: павильон Н

  • 11 октября, СРЕДА
  • 12 октября, ЧЕТВЕРГ
  • 13 октября, ПЯТНИЦА

11:00-13:00
ЧТО? ГДЕ? КОГДА? 1 лига
Организатор: АНО социальной адаптации пожилых «Серебряный возраст»

13:30–15:30
ЧТО? ГДЕ? КОГДА? 2 лига
Организатор: АНО социальной адаптации пожилых «Серебряный возраст»

15:45–16:15
ПЕТЕРБУРГСКИЙ СТИЛЬ ДЛЯ ДАМ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА
Организатор: ООО «Союз Путешественников»
Спикер: Светлана Нехорошкина — модель, имидж- стилист, руководитель агентства «Модели элегантного возраста»

16:30–17:00
ФУТФИТНЕС
Организатор: Студия йоги «Лаор»
Спикер: Инна Валерьевна Ковшарь, руководитель студии йоги «Лаор», инструктор по футфитнесу.

17:00–17:30
НЕЙРОФИТНЕС
Организатор: Студия йоги «Лаор»
Спикер: Анна Станиславовна Хабарова, инструктор по нейрофитнесу.

11:00–11:25
КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ
Организатор: ООО «Союз Путешественников»
Спикер: Надежда Герман, актриса, блогер

11:30–12:00
ПЯТЬ СПОСОБОВ ТРЕНИРОВКИ КРЕАТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ
Организатор: ГБОУ «Гимназия №399»
Спикер: Красицкая Оксана Валериевна, тренер скорочтения, памяти, педагог эйдетики гимназии №399 г. Санкт-Петербурга, финалист Impact Hub Moscow 2022 с проектом «Долголетие мозга»

12:30–14:30
ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Финал
Организатор: АНО социальной адаптации пожилых «Серебряный возраст»

15:00-15:30
НЕЙРОПРОКАЧКА Упражнения для активизации и поддержания продуктивности когнитивного функционирования (памяти, внимания и мышления)
Организатор: КЦСОН Невского района
Спикер: Быкова Надежда Александровна, заведующая отделением экстренной психологической помощи

15:30-16:30
SMART – ФИТНЕС Критическое и креативное мышление как основа психологической безопасности
Организатор: КЦСОН Невского района
Спикер: Быкова Надежда Александровна, заведующая отделением экстренной психологической помощи

16:35-17:30
ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «КРАСНЫЙ: СИМВОЛИКА ЦВЕТА» В ПРЕДДВЕРИИ КНИЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ «КРАСНЫЙ ДИВАН» 
Организатор: Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского

10:30–12:30
КВИЗ
Организатор: АНО «Время возможностей»
Спикер: Бутинова Марина Юрьевна, директор АНО «Время возможностей»

12:45–13:30
ПУТЕШЕСТВУЙ И ОЗДОРАВЛИВАЙСЯ!!!
Организатор: Союз Путешественников России
Спикер: Сесе Татьяна

13:35–14:00
ФУТФИТНЕС
Организатор: Студия йоги «Лаор»
Спикер: Инна Валерьевна Ковшарь, руководитель студии йоги «Лаор», инструктор по футфитнесу

14:00-14:30
НЕЙРОФИТНЕС
Организатор: Студия йоги «Лаор»
Спикер: Анна Станиславовна Хабарова, инструктор по нейрофитнесу

14:35–15:30
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЯ ИГРА «ОТЫГРАЙСЯ ПО-ПОЛНОЙ»
Организатор: Школа Игропрактики Анастасии Решетниковой
Спикер: Наталья Юрьевна Крутькова, партнер и представитель Школы Игропрактики Анастасии Решетниковой

15:30-17:00
РОЛЕВАЯ ИГРА «СИТУАЦИЯ»
Организатор: Школа Игропрактики Анастасии Решетниковой
Спикер: Наталья Юрьевна Крутькова, партнер и представитель Школы Игропрактики Анастасии Решетниковой