Дорогие гости форума-выставки «Старшее поколение», предлагаем вам ознакомиться с нашими участниками! – Международный форум «Старшее поколение» 2024
Дорогие гости форума-выставки «Старшее поколение», предлагаем вам ознакомиться с нашими участниками!
22 сентября 2022
Дорогие гости форума-выставки «Старшее поколение», предлагаем вам ознакомиться с нашими участниками!

ООО «Агентство ЮСИ» является надежным  поставщиком  социальных  услуг  на  рынке Санкт-Петербурга.

В 2009 году организация впервые приняла участие в квалифицированном отборе на право предоставления услуг по социально-медицинскому уходу на дому и на основании договоров с Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга оказывает данные услуги по настоящее время. В 2015 году организация открыла пансионат для пожилых и инвалидов и вошла в Реестр поставщиков социальных услуг Санкт-Петербурга, прошла путь развития и поэтапного расширения пансионата от 30 до 130 мест. В 2022 году состоялось открытие второго пансионата «Победа и Жизнь» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В настоящее время ООО «Агентство ЮСИ» предоставляет социальные услуги гражданам пожилого возраста, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся по медицинским показаниям в ежедневном постороннем уходе, в форме социального обслуживания на дому, а также в стационарной форме социального обслуживания при временном и постоянном проживании.

Также в форуме примет участие компания «Гармония». На сегодняшний день «Гармония» является одним из ведущих специалистов в области предоставления социальных услуг. Политика компании в отношении пожилых людей и людей с ограниченными возможностями ориентирована на создание им полноценных условий жизнедеятельности. Компания предлагает комплексные программы, разработанные с учётом различных ситуаций, которые в значительной мере позволят решить многие проблемы клиентов, связанные с одиночеством и утратой интереса к жизни. На настоящий момент у «Гармонии» четыре пансионата, три из которых — городские, и один областной. Для компании важен профессиональный подход, поэтому сотрудники организации проходят ежемесячные курсы повышения квалификации, посещают семинары и лекции, посвящённые социальной работе.

Участником форума станет и ЦГПБ имени В. В. Маяковского и библиотеки Санкт-Петербурга, они работают по специальным программам для старшего поколения, в рамках которых предусмотрены разнообразные формы информационно-библиотечного обслуживания пожилых людей, организация и проведение различных мероприятий культурной и социальной направленности. Библиотеки организуют для пожилых людей книжные, информационно-консультационные и художественные выставки, ярмарки, конкурсы, лекции, литературно-музыкальные концерты, обучающие семинары.

Также на форуме вы сможете увидеть ООО НПК «Сантевилль» – это научно-производственная компания, 20 лет опыта в разработке функционального питания с натуральными составами. Продукция без дополнительных витаминных премиксов, загустителей, консервантов и сахаров. Имеет успешно пройденные клинические исследования при сотрудничестве Института педиатрии ПИМУ и ННИИ гигиены и профпатологии г. Нижний Новгород. Рекомендовано использовать в питания взрослым и детям, начиная с 3х лет. В ассортименте более 200 видов продукции.

Также для вас мы пригласили представителей пансионата на берегу Финского залива в п.Репино. В пансионате можно отдохнуть по социальным путевкам отдельным категориям граждан (за счет средств бюджета Санкт-Петербурга), а также на платной основе. В социальную путевку входит:  размещение и проживание в 2-х местных номерах (а также в адаптированных номерах для людей с ограниченными физическими возможностями), обеспечение трехразовым питанием, оздоровительные процедуры (по назначению врача), культурно-досуговые мероприятия.

Научно-производственное объединение «Ретон» – тоже участник нашего форума! Это производитель терапевтических ультразвуковых аппаратов для домашнего применения. Проблем много — решение одно! Физиокабинет на дому — это доступно!

Также среди наших участников – «Инитиум-Фарм» – российский производитель натуральных препаратов и парафармацевтических продуктов из экологически чистого сырья. В результате многолетней научно-исследовательской работы ученые компании выделили из хвойных пород деревьев (пихта сибирская) уникальные вещества -терпеноиды, на основе которых было создана субстанция и синтезированы инновационные продукты для профилактики и лечения социально-значимых заболеваний. Многолетний опыт и традиции фитотерапии, объединённые с научно-исследовательской работой и инновационными технологиями, — вот основа успеха компании.

Участником станет и «Почта Банк» Дорогие гости форума-выставки «Старшее поколение», предлагаем вам ознакомиться с нашими участниками! универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Миссия «Почта Банка» — повышение доступности финансовых услуг для жителей России. Для этого банк развивает масштабную региональную сеть на базе почтовых отделений, в том числе в малых и удаленных населенных пунктах. По всей стране действует более 30 тыс. точек обслуживания банка, а клиентская база превысила 21 млн человек.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. «Почта Банк» работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств (более 4700 устройств). Во всех почтовых отделениях в стране, включая малые и удаленные населенные пункты, установлено более 50 тыс. POS-терминалов, с помощью которых можно снять наличные с карты любого банка, пополнить счет в Почта Банке (в т.ч. внести платеж по кредиту), а также оплатить почтовые услуги.

Среди наших участников и офтальмологическая клиника «Зрение» – это уникальный современный медицинский проект, где уже более 10 лет врачи помогают сохранить зрение, руководствуясь принципами доказательной медицины. Здесь собраны специалисты по подбору сложных и нестандартных средств оптической коррекции, а также создан обучающий центр, где можно поучаствовать в непрерывном медицинском образовании под наставничеством ведущих экспертов.  С самого основания клиники клиника с трепетом поддерживает благотворительные проекты и заботится об экологии.

 Основным направлением клиники «Зрение» на протяжении её работы была помощь пожилым пациентам с возрастными заболеваниями глаз. В середине сентября здесь открылось детское отделение, основная задача которого – забота о детях и их будущем.  В доброжелательной атмосфере помогут родителям справиться с частыми проблемами со зрением у детей, начиная с самого раннего возраста. В клинику также приглашают пациентов из других городов, для этого создаются комфортные условия: уже работает кафе, а совсем скоро откроется отель.

Также на нашей выставке вы увидите «Искусство помогать: симулятор ухода за малоподвижным человеком» и мастер-класс от куратора патронажной службы «Система Забота». Вы увидите, каким простым может быть уход за малоподвижным человеком и научитесь использовать профессиональные средства, облегчающие работу сиделок.

Фонд «60+» – тоже наш участник! Он проведет уникальное специализированное бизнес-мероприятие по рынку в России. Экспертный взгляд, актуальные данные, основные тренды в сфере ухода за пожилыми. Круглый стол проводится при поддержке основных операторов рынка и других участников рынка.

Подписаться на новости форума