ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД
НОВОСТИ
Contact us
Забронировать стенд
Rus
EN
ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД
НОВОСТИ
Contact us
About the project
About the Forum
About
Forum history
Брелок полезностей
About the organiser
Контакты организаторов
Отзывы
Приветственные обращения
Оставить отзыв
Venue
About the EXPOFORUM Convention & Exhibition Centre
Directions
About St. Petersburg
About the city
Interesting facts
Historic reference
Program
Программа
Архитектура форума
Молодежная программа
Официальная программа
Конгрессная программа
Расписание программы 2023
Регистрация специалистов
Организация собственного мероприятия
Стать спикером
Exhibition program
Экспоненты 2023
Ярмарка вакансий
Спортивная программа
Культурно-туристическая программа
Культурно-развлекательная программа
Познавательная программа
Участникам
Общая информация
Directions
Деловые возможности
Рекламные возможности
Услуги для участников
Exclusive stand construction
Бронирование гостиницы
Catering
Транспортное обслуживание
For visitors
For visitors
Hotel booking
Как добраться
Partners
Partners
SPIGF 2021 partners
Партнёры
All the partners
For partners
Press Centre
Пресс-центр
Новости
Пресса о Форуме
Для СМИ
Аккредитация СМИ
ONLINE
База знаний
Архив и база знаний
Медиагалерея
Материалы форума
Обучающие материалы
Вопросы и ответы
Rus
EN
Заявка на участие
Контакты
Архив
О Форуме
О форуме
О проекте
История проекта
Об организаторе
Выставочные возможности
Выставочные возможности
Забронировать стенд
Эксклюзивная застройка стендов
Материалы для участников
Место
проведения
Место проведения
О КВЦ Экспофорум
Как добраться
Услуги для
участников
Услуги для участников
Кейтеринговое обслуживание
Бронирование гостиниц
О Санкт-
Петербурге
О Санкт-Петербурге
О городе
Интересные факты
Историческая справка
Посетителям
Посетителям
Как добраться
График работы форума
Программа
Программа
Архитектура форума
Партнёры
Партнёры
Поддержка форума
Информационные партнёры
Стать парнёром
Деловая
программа
Деловая программа
Архитектура форума
Международный конгресс
Расписание конгрессной программы
Пресс-центр
Пресс-центр
Правила аккредитации
Галерея
Новости
Выставочная
программа
Выставочная программа
Архитектура выставочной программы
Выставочная экспозиция
Познавательная программа
Конкурсная программа
Культурная программа
База знаний
База знаний
Новости
Медиагалерея
Вопросы и ответы
Архив
КОНГРЕССНО-ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА
Home
КОНГРЕССНО-ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА 2024
Place:
Спикер:
Рюмина Юлия Валерьевна
Линно Константин Гуннарович
Комиссаров Юрий Васильевич
Тюева-Зряхова Анастасия Алексеевна
Ивашкина Юлия Юрьевна
Суворова Анна Васильевна
Кабанов Максим Юрьевич
Колосова Галина Владимировна
Терешин Алексей Евгеньевич
Гречишкина Марина Анатольевна
Назарова Любовь Владимировна
Веригина Светлана Юрьевна
Киндалев Николай Владимирович
Гогов Дмитрий Валерьевич
Залетова Ольга Сергеевна
Тихомирова Е.М.
Морозов А.Я.
Кузинец Исай Моисеевич
Стручков Даниил Андреевич
Карачева Вероника
Флинк Анастасия
Викторова Вера Алексеевна
Бетехтина Наталья
Тымкова Ирина Мирославовна
Михайлова Анастасия Сергеевна
Атаманенко Ксения Геннадьевна
Москвин Сергей Анатольевич
Яворский Дмитрий Александрович
Симакова Вера Игоревна
Капранова Юлия Владимировна
Васильева Елена Николаевна
Островская Мария Ирмовна
Мамонова Светлана Юрьевна
Гаазе Ольга Витальевна
Шпитальская Ирина Юрьевна
Урманчеева Маргарита Алексеевна
Кароль Елена Викторовна
Конев Аркадий Викторович
Яцышин Сергей Михайлович
Шишова Татьяна Игоревна
Белая Светлана Владимировна
Юрганова Анна Николаевна
Чихачева Галина Иосифовна
Басклеева-Биллингер Ульяна Сергеевна
Зайцев Сергей Викторович
Кирсеева Екатерина Александровна
Скачкова Елена Борисовна
Дужак Ирина Витальевна
Абросимова Наталья Петровна
Фионик Юлия Александровна
Гальченко Ирина Дмитриевна
Завертнева Светлана Викторовна
Поликарпов Андрей Васильевич
Пейль Галина Юрьевна
Салахова Татьяна Рифхатовна
Татаринов Владимир Сергеевич
Шанцев Александр Александрович
Иванова Ольга Валерьевна
Барабохина Вероника Альбертовна
Алексеева Елена Владимировна
Сироткин Олег Геннадьевич
Бовин Александр Владимирович
Орлова Наталья Евгеньевна
Кагитин Андрей Викторович
Капитанова Галина Николаевна
Шавалиева Венера Харисовна
Кирилина Валентина Александровна
Новожонова Ирина Сергеевна
Дедык Геннадий Михайлович
Остроухова Ольга Леонидовна
Купавых Ирина Владимировна
Зорина Екатерина Владимировна
Реймер Ирина Викторовна
Громова Елена Геннадьевна
Князик Анна Викторовна
Филатова Елена Вениаминовна
Энгельке Марина Марковна
Анфимова Мария Васильевна
Колпакова Евгения Вадимовна
Кейзер Илона Вячеславовна
Антонов Игорь Алексеевич
Пискарев Игорь Геннадьевич
Ковалева Антонина Валентиновна
Гукова Виктория Олеговна
Петрачкова Евгения Вячеславовна
Токарева Любовь Сергеевна
Самородов Вадим Юрьевич
Ковалевский Роман Геннадьевич
Лесман Алена Игоревна
Каларащук Алина Владимировна
Яхонтова Виктория Алексеевна
Киреев Роман Владимирович
Нурилаева Наргиза Мухтаровна
Кононова Надежда Николаевна
Вари Ирина Валерьевна
Морозова Людмила Александровна
Купцова Ирина Владимировна
Миронова Оксана Александровна
Семикина Инна Александровна
Подколзина Людмила Григорьевна
Мальцева Юлия Сергеевна
Косарева Анна Владимировна
Джопуа Илона Дауриевна
Колосова Татьяна Витальевна
Катина Алена Андреевна
Загашева Мария Викторовна
Ладыгина Елена Борисовна
Евсеева Ольга Эдуардовна
Синичкина Галина Олеговна
Моисеев Алексей Валерьевич
Губанова Ксения Едемовна
Кузнецова Алина Александровна
Буйневич Дмитрий Викторович
Таджиев Ботир Мирхошимович
Ризаханова Ольга Александровна
Лаптева Екатерина Сергеевна
Голубева Людмила Павловна
Чирков Николай Никитович
Рахимов Владислав Александрович
Дьячкова–Герцева Дарья Сергеевна
Султанова Салатун Султановна
Арьев Александр Леонидович
Консон Клаудиа
Лютов Владимир Викторович
Беликова Татьяна Вадимовна
Сафонова Юлия Александровна
Гребнев Олег Николаевич
Мамедова Илаха Джамиль кызы
Кадирова Наргиза Абдумухтаровна
Лебедева Светлана Соломоновна
Коновальчик Татьяна Кирилловна
Киселёва Марина Вячеславовна
Жуйкова Светлана Евгеньевна
Масленникова Светлана Анатольевна
Мурзина Татьяна Феоктистовна
Старцев Владимир Юрьевич
Малкина-Пых Ирина Германовна
Геворкян Анжик Мушеговна
Платонова Юлия Юрьевна
Подопригора Галина Михайловна
Решетова Татьяна Владимировна
Василинюк Ирина Сергеевна
Скоромец Тарас Александрович
Севастьянов Михаил Александрович
Хасанова Шахноза Алишеровна
Булгакова Светлана Викторовна
Каронова Татьяна Леонидовна
Бутинова Марина Юрьевна
Забалуева Нина Ивановна
Петрова Виктория Борисовна
Голованова Лариса Евгеньевна
Советкина Наталья Валентиновна
Залуцкая Наталья Михайловна
Голдобин Виталий Витальевич
Кантемирова Раиса Кантемировна
Цаголова Карина Хетаговна
Ильницкий Андрей Николаевич
Лемке Наталья Петровна
Скоков Сергей Викторович
Лябегин Дмитрий Николаевич
Кудрявцева Ирина Валерьевна
Анисимова Наталья Николаевна
Васильев Павел Александрович
Образцов Андрей Юрьевич
Захарова Наталья Евгеньевна
Иванова Ирина Владимировна
Назина Светлана Вячеславовна
Михалев Денис Николаевич
Андреева Татьяна Викторовна
Быкова Татьяна Модестовна
Колосова Наталия Владимировна
Фролова Елена Владимировна
Башкирева Анжелика Сергеевна
Хавинсон Владимир Хацкелевич
Эргашев Олег Николаевич
Organizers:
Суворова Анна Васильевна
СПб ГБУ "Центр социальной реабилитации инвалидов"
ООО "Агентство ЮСИ"
СПб ГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"
Правительство Санкт-Петербурга
СПб ГБУ "Профессионально-реабилитационный центр"
СПб ГАОУ ВО "Государственный институт психологии и социальной работы"
СПб ГБУ Городской информационно-методический центр "Семья"
Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
Администрация Василеостровского района
СПб ГКУ "Центр организации социального обслуживания"
Комитет по информатизации и связи
АНО "Центр поддержки социально значимых мероприятий "СоБытие""
Геронтологическое общество РАН
Городской организационно-методический центр по гериатрии
ФГБОУ ВО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова"
ООО «Наша забота»
Туристический Кластер Санкт-Петербурга и Северо-западного округа
Ассоциация Предпринимательских Организаций «Деловая Петербурженка»
Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация гражданского просвещения «Дом проектов»
Международная научно-образовательная лаборатория технологий улучшения благополучия пожилых людей
ФГАОУ ВО Национальный Исследовательский Томский политехнический университет
«Объединение компаний индустрии услуг старшему поколению», НП
Фонд 60+
«Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов»
СПб филиал ФНИСЦ РАН (Социологический институт РАН)
Союз путешественников России
МОО БЦ «Хэсэд Авраам»
Комитет по здравоохранению
Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга
ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл»
Санкт-Петербургский Институт биорегуляции и геронтологии
Министерство труда и социальной защиты РФ
ЭкспоФорум-Интернэшнл
Тип:
Direction:
Only Online broadcasts
Simultaneous translation only
11 October, Wed
12 October, Thu
13 October, Fri
Sorry, nothing was found according to these parameters
Чтобы вам было удобнее пользоваться нашим веб-сайтом, мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими данными.
Ок